Menu

slider ksuo4 pages

Oberstufe Gurtnellen

Dorfstrasse 8, 6482 Gurtnellen

Telefonnummer: 041 885 17 27

 

 

 

 

Lehrpersonen der Oberstufe Gurtnellen

Calisici-Arnold Karin

Calisici-Arnold Karin

Fachlehrerin Wirtschaft, Arbeit, Haushalt (WAH), Oberstufe, Gurtnellen
karin.calisici@ksuo.ch

Planzer Martin

Planzer Martin

Klassenlehrer, 1. Oberstufe, Gurtnellen
martin.planzer@ksuo.ch

Walker Rita

Walker Rita

Fachlehrerin TTG, Primar und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Stadler Pirmin

Stadler Pirmin

Schulleiter und Fachlehrer
pirmin.stadler@ksuo.ch

Roland Simmen

Roland Simmen

Werken Oberstufe
roland.simmen@ksuo.ch

Manetsch Svetlana

Manetsch Svetlana

Fachlehrerin, Oberstufe, Gurtnellen
svetlana.manetsch@ksuo.ch

Murer Andy

Murer Andy

Fachlehrer, Oberstufe, Gurtnellen
andy.murer@ksuo.ch 

Russi Markus

Russi Markus

Klassenlehrer, 3. Oberstufe, Gurtnellen
markus.russi@ksuo.ch

Tresch-Kessler Judith

Tresch-Kessler Judith

Fachlehrerin Primar, Begabungs- und Begabtenförderung
judith.tresch@ksuo.ch 

Gerig Ursi

Gerig Ursi

Klassenlehrerin, 2. Oberstufe, Gurtnellen
ursi.gerig@ksuo.ch 

Gisler Adrian

Gisler Adrian

Schulischer Heilpädagoge und Fachlehrer, Oberstufe, Gurtnellen
adrian.gisler@ksuo.ch 

Log In or Register