Menu

slider ksuo4 pages

Schulhaus Wassen

Gotthardstrasse 53, 6484 Wassen

Telefonnummer: 041 885 10 73

Lehrpersonen der Primarschule Wassen

Behrschmidt Corinne

Behrschmidt Corinne

Klassenlehrerin, 2. Klasse, Wassen
Integrierte Förderung, Göschenen
corinne.behrschmidt@ksuo.ch 

Tresch-Kessler Judith

Tresch-Kessler Judith

Fachlehrerin Primar, Begabungs- und Begabtenförderung
judith.tresch@ksuo.ch 

Brunner Thomas

Brunner Thomas

Deutsch als Zweitsprache und Fachlehrer Primar
thomas.brunner@ksuo.ch 

Wyrsch Roland

Wyrsch Roland

Bläserklassenlehrer 4./5. Klasse
roland.wyrsch@ksuo.ch 

Baumann Pia

Baumann Pia

Fachlehrerin, 2. Klasse, Wassen
pia.baumann@ksuo.ch 

Walker Rita

Walker Rita

Fachlehrerin TTG, Primar und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Gerig Emmy

Gerig Emmy

Klassenlehrerin, 4. Klasse, Wassen
emmy.gerig@ksuo.ch 

Kunz Gaby

Kunz Gaby

Religion 1.- 4. Klasse
gaby.kunz@ksuo.ch

Log In or Register