Menu

slider ksuo4 pages

Schulhaus Gurtnellen

Bahnhofplatz 10, 6482 Gurtnellen 

Telefonnummer: 041 885 13 10

Lehrpersonen der Primarschule Gurtnellen

Zwyer Raphael

Zwyer Raphael

Klassenlehrer, 5./6. Klasse, Gurtnellen
raphael.zwyer@ksuo.ch 

Tresch-Kessler Judith

Tresch-Kessler Judith

Fachlehrerin Primar, Begabungs- und Begabtenförderung
judith.tresch@ksuo.ch 

Brunner Thomas

Brunner Thomas

Deutsch als Zweitsprache und Fachlehrer Primar
thomas.brunner@ksuo.ch 

Wyrsch Roland

Wyrsch Roland

Bläserklassenlehrer 4./5. Klasse
roland.wyrsch@ksuo.ch 

Meyer Andrea

Meyer Andrea

Religion 5./6. Klasse
andrea.meyer@ksuo.ch 

Schuler Petra

Schuler Petra

Klassenlehrerin, 3. Klasse, Gurtnellen
petra.schuler@ksuo.ch 

Walker Rita

Walker Rita

Fachlehrerin TTG, Primar und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Arnold Tamara

Arnold Tamara

Schulische Heilpädagogin und Fachlehrerin, 3. – 6. Klasse 
tamara.arnold@ksuo.ch 

Log In or Register