Menu

slider ksuo4 pages

Oberstufe Gurtnellen

 Telefonnummer: 041 885 17 27

 

 

 

 

Lehrpersonen der Oberstufe Gurtnellen

Baumann Pia

Baumann Pia

DaZ/Fachlehrperson PS
pia.baumann@ksuo.ch 

Manetsch Svetlana

Manetsch Svetlana

Fachlehrperson OS
svetlana.manetsch@ksuo.ch

Trottmann Rene

Trottmann Rene

Religion, Gurtnellen
rene.trottmann@ksuo.ch

Russi Markus

Russi Markus

1. Oberstufe, Gurtnellen
markus.russi@ksuo.ch

Calisici-Arnold Karin

Calisici-Arnold Karin

Fachlehrperson WAH OS
karin.calisici@ksuo.ch

Honegger Remo

Honegger Remo

Fachlehrer, Gurtnellen
remo.honegger@ksuo.ch 

Brunner Thomas

Brunner Thomas

Fachlehrperson PS/OS
thomas.brunner@ksuo.ch 

Stadler Pirmin

Stadler Pirmin

3. Oberstufe, Gurtnellen
pirmin.stadler@ksuo.ch

Planzer Martin

Planzer Martin

2. Oberstufe, Gurtnellen
martin.planzer@ksuo.ch

Walker Rita

Walker Rita

TG Lehrerin, Primarschule und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Log In or Register