Logo
Print this page

Schulhaus Wassen

Schulhaus Wassen

 Telefonnummer: 041 885 10 73

Lehrpersonen der Primarschule Wassen

Kunz Gaby

Kunz Gaby

Religion, Wassen & Göschenen
gaby.kunz@ksuo.ch

Schuler Claudia

Schuler Claudia

SHP, Wassen
claudia.schuler@ksuo.ch 

Lötscher Ruth

Lötscher Ruth

TG Lehrperson Wassen/Göschenen
ruth.loetscher@ksuo.ch

Baumann Irene

Baumann Irene

DaZ Lehrerin, KSUO
irene.baumann@ksuo.ch 

Wyrsch Roland

Wyrsch Roland

Bläserklassenlehrer 4./5. Klasse
roland.wyrsch@ksuo.ch 

Gisler Martina

Gisler Martina

Fachlehrperson
martina.gisler@ksuo.ch 

Baumann Pia

Baumann Pia

DaZ/Fachlehrperson PS
pia.baumann@ksuo.ch 

Gerig Emmy

Gerig Emmy

2. Klasse Wassen
emmy.gerig@ksuo.ch 

Walker Rita

Walker Rita

TG Lehrerin, Primarschule und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Design © WHIZZZ GmbH Agentur für Web & Design, 2014