Logo
Print this page

Schulhaus Gurtnellen

Schulhaus Gurtnellen

 Telefonnummer: 041 885 13 10

Lehrpersonen der Primarschule Gurtnellen

Schuler Petra

Schuler Petra

3./4. Klasse Wassen
petra.schuler@ksuo.ch 

Gisler Adrian

Gisler Adrian

Fachlehrperson OS/ IF OS
adrian.gisler@ksuo.ch 

Wyrsch Roland

Wyrsch Roland

Bläserklassenlehrer 4./5. Klasse
roland.wyrsch@ksuo.ch 

Walker Rita

Walker Rita

TG Lehrerin, Primarschule und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Arnold Tamara

Arnold Tamara

5. Klasse, Gurtnellen
tamara.arnold@ksuo.ch 

Tresch-Kessler Judith

Tresch-Kessler Judith

Fachlehrerin, Primarschule
judith.tresch@ksuo.ch 

Design © WHIZZZ GmbH Agentur für Web & Design, 2014