Logo
Print this page

Schulhaus Göschenen

Schulhaus Göschenen

 Telefon: 041 885 16 58

Lehrpersonen der Primarschule Göschenen

Brunner Thomas

Brunner Thomas

Fachlehrperson PS/OS
thomas.brunner@ksuo.ch 

Gisler Martina

Gisler Martina

Fachlehrperson
martina.gisler@ksuo.ch 

Kunz Gaby

Kunz Gaby

Religion, Wassen & Göschenen
gaby.kunz@ksuo.ch

Bianca Baumann

Bianca Baumann

1. Klasse, Göschenen
bianca.baumann@ksuo.ch 

Lötscher Ruth

Lötscher Ruth

TG Lehrperson Wassen/Göschenen
ruth.loetscher@ksuo.ch

Kathrin Gehrig

Kathrin Gehrig

Kindergarten, Göschenen
kathrin.gehrig@ksuo.ch 

Walker Rita

Walker Rita

TG Lehrerin, Primarschule und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Bissig Doris

Bissig Doris

Kindergarten, Göschenen
doris.bissig@ksuo.ch 

Design © WHIZZZ GmbH Agentur für Web & Design, 2014