Menu

slider ksuo4 pages

Oberstufe Gurtnellen

Dorfstrasse 8, 6482 Gurtnellen

 

 

 

 

Lehrpersonen der Oberstufe Gurtnellen

Simmen Roland

Simmen Roland

Werken Oberstufe, Gurtnellen
roland.simmen@ksuo.ch

Gerig Ursi

Gerig Ursi

Klassenlehrerin, Oberstufe, Gurtnellen
ursi.gerig@ksuo.ch 

Planzer Martin

Planzer Martin

Klassenlehrer, Oberstufe, Gurtnellen
martin.planzer@ksuo.ch

Gisler Adrian

Gisler Adrian

Schulischer Heilpädagoge und Fachlehrer, Oberstufe, Gurtnellen
adrian.gisler@ksuo.ch 

Calisici-Arnold Karin

Calisici-Arnold Karin

Fachlehrerin Wirtschaft, Arbeit, Haushalt (WAH), Oberstufe, Gurtnellen
karin.calisici@ksuo.ch

Stadler Pirmin

Stadler Pirmin

Schulleiter und Fachlehrer Oberstufe, Gurtnellen
pirmin.stadler@ksuo.ch

Tresch-Kessler Judith

Tresch-Kessler Judith

Begabungs- und Begabtenförderung
judith.tresch@ksuo.ch 

Log In or Register