Menu

slider ksuo4 pages

Schulhaus Wassen

Gotthardstrasse 53, 6484 Wassen

Lehrpersonen der Primarschule Wassen

Balta Barbara

Balta Barbara

Fachlehrerin, Gurtnellen Oberstufe und Wassen
barbara.balta@ksuo.ch 

Stadler Tamara

Stadler Tamara

Schulische Heilpädagogin 3. – 6. Klasse, Wassen
tamara.arnold@ksuo.ch 

Baumann Tobias

Baumann Tobias

Klassenlehrer 6. Klasse, Wassen
tobias.baumann@ksuo.ch 

Kunz Gaby

Kunz Gaby

Religion 1. - 4. Klasse, Wassen und Göschenen
gaby.kunz@ksuo.ch

Gerig Emmy

Gerig Emmy

Klassenlehrerin, 3./4. Klasse, Wassen
emmy.gerig@ksuo.ch 

Schuler Petra

Schuler Petra

Klassenlehrerin, 3./4. Klasse, Wassen
petra.schuler@ksuo.ch 

Meyer Andrea

Meyer Andrea

Religion 5./6. Klasse, Wassen
andrea.meyer@ksuo.ch 

Zwyer Raphael

Zwyer Raphael

Klassenlehrer, 5. Klasse, Wassen
raphael.zwyer@ksuo.ch 

Log In or Register