Menu

slider ksuo4 pages

Schulhaus Wassen

Gotthardstrasse 53, 6484 Wassen

Telefonnummer: 041 885 10 73

Lehrpersonen der Primarschule Wassen

Brunner Thomas

Brunner Thomas

Deutsch als Zweitsprache und Fachlehrer Primar
thomas.brunner@ksuo.ch 

Behrschmidt Corinne

Behrschmidt Corinne

Fachlehrerin, 3. Klasse, Wassen
corinne.behrschmidt@ksuo.ch 

Wyrsch Roland

Wyrsch Roland

Bläserklassenlehrer 4./5. Klasse
roland.wyrsch@ksuo.ch 

Kunz Gaby

Kunz Gaby

Religion 1., 2., 3., 5. Klasse
gaby.kunz@ksuo.ch

Walker Rita

Walker Rita

Fachlehrerin TTG, Primar und Oberstufe
rita.walker@ksuo.ch 

Gerig Emmy

Gerig Emmy

Klassenlehrerin, 3. Klasse, Wassen
emmy.gerig@ksuo.ch 

Sevilgen Elvan

Sevilgen Elvan

Klassenlehrerin, 5. Klasse, Wassen
elvan.sevilgen@ksuo.ch 

Tresch-Kessler Judith

Tresch-Kessler Judith

Fachlehrerin Primar, Begabungs- und Begabtenförderung
judith.tresch@ksuo.ch 

Log In or Register