Menu

slider ksuo4 pages

Schulhaus Göschenen

Kirchmatt 3, 6487 Göschenen 

Lehrpersonen der Primarschule Göschenen

Arnold Bianca

Arnold Bianca

Klassenlehrerin, 1./2. Klasse, Göschenen
bianca.baumann@ksuo.ch 

von Arx Pamela

von Arx Pamela

Kindergarten, Göschenen
pamela.vonarx@ksuo.ch 

Senn Tanja

Senn Tanja

Integrierte Förderung, Kindergarten – 2. Klasse, Göschenen
tanja.senn@ksuo.ch

Bissig Doris

Bissig Doris

Kindergarten, Göschenen
doris.bissig@ksuo.ch 

Tresch-Kessler Judith

Tresch-Kessler Judith

Begabungs- und Begabtenförderung
judith.tresch@ksuo.ch 

Christen Maria

Christen Maria

Klassenlehrerin 1./2. Klasse, Göschenen
maria.christen@ksuo.ch

Walker Olivia

Walker Olivia

Deutsch als Zweitsprache, Kindergarten bis 2. Klasse, Göschenen
olivia.walker@ksuo.ch 

Kunz Gaby

Kunz Gaby

Religion 1. - 4. Klasse, Wassen und Göschenen
gaby.kunz@ksuo.ch

Log In or Register