Menu

slider ksuo4 pages

Schulhaus Göschenen

Kirchmatt 3, 6487 Göschenen 

Telefon: 041 885 16 58

Lehrpersonen der Primarschule Göschenen

Brunner Thomas

Brunner Thomas

Deutsch als Zweitsprache und Fachlehrer Primar
thomas.brunner@ksuo.ch 

Kunz Gaby

Kunz Gaby

Religion 1., 2., 3., 5. Klasse
gaby.kunz@ksuo.ch

Baumann Bianca

Baumann Bianca

Klassenlehrerin, 1./2. Klasse, Göschenen
bianca.baumann@ksuo.ch 

Bissig Doris

Bissig Doris

Kindergarten, Göschenen
doris.bissig@ksuo.ch 

Behrschmidt Corinne

Behrschmidt Corinne

Fachlehrerin, 3. Klasse, Wassen
corinne.behrschmidt@ksuo.ch 

Senn Tanja

Senn Tanja

Integrierte Förderung, Kindergarten – 2. Klasse, Göschenen
tanja.senn@ksuo.ch

Log In or Register